В первые дни нового учебного года в библиотеке Костанайского строительного колледжа был проведен день открытых дверей для студентов первого курса.

В читальном зале библиотеки представлены вниманию студентов книжные выставки: «Кітапхана және уақыт – Библиотека и время», «Я прочитал и Вам советую».Заведующая библиотекой, Вельгоша Галина Валентиновна., рассказала студентам об истории происхождения библиотек, а так же интересных и занимательных фактах пользы чтения книг. Библиотекари Багрова Наталья Евгеньевна и Буренко Светлана Владимировна познакомили студентов с правилами пользования абонементом, читальным залом, а также с правилами обращения с книгой.
В завершении мероприятия всем посетившим библиотеку студентам было предложено выбрать интересную книгу для домашнего чтения.

Приглашаем вас посетить нашу библиотеку!