11 мая состоялся областной конкурс для заместителей директоров колледжей по учебной и учебно-производственной работе «Тандем профессионалов».
Основная его особенность в том, что образовательную организацию представляют сразу два заместителя, которым нужно продемонстрировать не только свой профессионализм, но и командный дух, мастерство сотрудничества, единство профессиональных ценностей.
Тандем – это многозначный термин. В широком смысле он обозначает союз, содружество, необходимое для достижения общих целей. В контексте конкурса он означает содружество, отношения между заместителями директора по учебной и учебно-производственной работе.
В основе отношений лежит их совместный труд, а также успехи в достижении цели. Участники конкурса поделились своими успехами и представили общественности продукт совместной творческой деятельности «Авторскую инициативу».
Участники постарались оригинально, креативно, с фантазией представить свой тандем. Мы стали свидетелями творческого полета, оригинальных идей, находчивости, команды показали, что они сильны не только в образовательной среде, но являются креативными, творческими личностями.
По итогам конкурса компетентное жюри определило лучший профессиональный тандем. Заместители директора по учебной и учебно-производственной работе Костанайского строительного колледжа Гульнара Инертбаева и Берик Сураганов завоевали 1 место!
Все участники конкурса награждены дипломами и грамотами, а также ценными призами.
Поздравляем!