24 апреля в рамках проведения недели ПЦК ФК и НВиТП преподавателем ФК Акманбетовым Б.Д был организован турнир по мини-футболу среди студентов отделений и преподавателей. В данном турнире представили свои команды: Строительное отделение, Техническое отделение, Отделение рабочих специальностей технической подготовки и команда преподавателей. Турнир проходил по круговой системе. По результатам упорных игр места распределились таким образом: 3 место у команды Строительного отделения, 2 место команда Отделение рабочих специальностей технической подготовки и 1 место у команды Технического отделения, команда преподавателей в данном турнире получили хорошее настроение и кучу положительных эмоции.  Также отдельные игроки были удостоены грамотами по номинациям: “Лучший вратарь” стал студент 10 группы ҒҚЖЖКП Технического отделения Адiлбек Мирас, “Лучшим защитником ” признан студент Строительного отделения Икенов Жаслан 9 ҒҚСП, “Лучший игрок” удостоен студент технического отделения 11 БҚЕ группы Жаксылыков Талгат и в номинации “Лучший бомбардир” за турнир в сумме 6 голов стал Есенгужин Бекзат студент 10 ҒҚЖЖКП  технического отделения. Всё победители и призёры награждены грамотами.