Преподаватель специальных дисциплин КГКП «Костанайский строительный колледж» Утевова С.К., приняла участие в Республиканском конкурсе «Лучшее портфолио педагога»Портфолио педагога составляется с целью анализа и представления значимых и важных профессиональных результатов работы, обеспечения мониторинга профессионального роста педагога.

Преподаватель специальных дисциплин КГКП «Костанайский строительный колледж» Утевова С.К., приняла участие в Республиканском конкурсе «Лучшее портфолио педагога» , проводимом научно-методическом центром «ZIAT» (г.Астана), где заняла 2 место.

Данный конкурс помог педагогу не только систематизировать материалы профессиональной деятельности, но и оказать методическую помощь педагогам, готовящим материалы и заинтересованным в поощрении собственной деятельности по результатам анализа своих достижений.

Поздравляем педагога с заслуженным успехом и желаем дальнейших побед!