16 мая 2014 года на базе нашего колледжа прошел Областной конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии 2014» «Штукатур»16 мая 2014 года на базе нашего колледжа прошел Областной конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии 2014» «Штукатур» среди обучающихся учебных заведений технического и профессионального образования Костанайской области.
В конкурсе приняли участие 10 команд по одному участнику от учебного заведения.
Активное участие в проведении конкурса приняли наши социальные партнеры: ТОО «Кнауф Гипс Капчагай», «Торговая сеть Мастак» (фирма BOSCH), ТОО «Елена Д», Филиал ТОО «Аlina Trade».
Выражаем огромную благодарность социальному партнеру Филиалу ТОО «Аlina Trade», предоставившему строительные сухие смеси для проведения практического тура конкурса.
Все участники показали хорошие знания по теории и проявили свои профессиональные навыки при выполнении практической части.
Закрытие конкурса проводилось в Городской школе детского творчества, где были подведены итоги. Победителем конкурса стал Лисогор Евгений , КГКП «Костанайский строительный колледж», который был отмечен дипломом за 1 место и ценным подарком.
Обучающийся 3 курса Горбач Александр представлял наше учебное заведение на Областном конкурсе профмастерства по профессии «Электрогазосварщик», где занял 2 место.
Участие в таком конкурсе, дало нашим обучающимся прекрасную возможность проявить свои профессиональные навыки, получить новый опыт, оценить уровень своего профессионализма.

Областной конкурс «лучший по профессии 2014»