Обучающиеся третьего курса КГКП «Костанайский строительный колледж» Тен Алексей и Лошак Николай 13-15 мая 2014г. приняли участие в Международном конкурсе профессионального мастерстваОбучающиеся третьего курса КГКП «Костанайский строительный колледж» Тен Алексей и Лошак Николай 13-15 мая 2014г. приняли участие в Международном конкурсе профессионального мастерства стран Центральной Азии среди образовательных учреждений Технического и Профессионального образования строительного профиля
на базе Казахской Головной Архитектурно-Строительной Академии.

К вершинам профессионального мастерства

Конкурс проводился при поддержке Министерства образования и Науки РК, Управления образования г.Алматы и ТОО «Кнауф Гипс Капчагай».
Целью конкурса является повышение качества профессионального образования и профессионального самоопределения выпускников, совершенствование форм, методов и способов производственного обучения, ускорение адаптации молодежи на рынке труда, установление долговременных партнерских отношений с потенциальными работодателями.
Тен Алексей награжден дипломом в номинации «ЛУЧШИЙ ТЕОРЕТИК», единственный участник международного конкурса, набравший в теоретическом туре максимальное количество баллов (40 из 40 возможных).
Команда КГКП «Костанайский строительный колледж» награждена Почетной Грамотой Национальной Палаты Предпринимателей г.Алматы.

К вершинам профессионального мастерства