28 апреля в Костанайском строительном колледже в группе 281 МЭОСГ -2 классный руководитель Нуржанова Р.Ш. провела открытое внеклассное мероприятие посвященное 69 годовщине Великой Победы28 апреля в Костанайском строительном колледже в группе 281 МЭОСГ -2 классный руководитель Нуржанова Р.Ш. провела открытое внеклассное мероприятие посвященное 69 годовщине Великой Победы . Тема классного часа «Поклонимся тем годам». Учащиеся приняли активное участие в подготовке и проведении мероприятия, в ходе мероприятия звучали стихи и песни военных лет.
Поклонимся тем годам

Группа приняла участие в акции «Ветеран живет рядом», в ходе которой посетили квартиру ветерана Великой Отечественной Войны Крикливец Андрея Петровича, ребята поздравили с праздником Победы , вручили подарки и взяли небольшое интервью.

Поклонимся тем годам