В костанайском строительном колледже 23 ноября прошла персональная фотовыставка обучающегося архитектурного отделения специальности «Дизайн (по профилю)» Журковского Дениса

На родине великого Сальвадора Дали
Лето, каникулы, Испания и незабываемые впечатления для костанайского парня, которыми поделился с нами посредством фотоаппарата.
В костанайском строительном колледже 23 ноября прошла персональная фотовыставка обучающегося архитектурного отделения специальности «Дизайн (по профилю)». К выставкам разного жанра привыкли все, кто обучается в данном колледже, но данное мероприятие незаурядно тем, что эта выставка представлена первокурсником, талантливым, креативным молодым человеком Журковским Денисом.

На родине великого Сальвадора Дали

На своих фотоснимках Денис показал всю палитру испанской колоритной жизни, плеск моря, яркий закат, и бешеную энергию коренных жителей. Впервые испанские мотивы обучающиеся увидели на фестивале «Молодежный Арбат», где каждый мог принять участие и раскрыть свой талант в художественном, декоративно-прикладном и вокальном жанре.

На родине великого Сальвадора Дали

Денис с детства увлекается рисованием, все, что окружает юного художника, находит отражение в его рисунках, так же рисунки пробует рисовать на телефоне в программах на андроид. Поэтому выбор будущей профессии был определен уже давно. На семейном совете определились с учебным заведением, и с будущей профессией дизайнера.
На занятиях по специальности Денис знакомится с такими понятиями, как основы художественной грамоты, раскрывает такие понятия основы перспективы, цветоведения, тем самым развивает творческое мышление и навыки рисования. Творения юного художника наполнены жизненной энергией, динамической силой, пластикой, тонким художественным чувством.
Уверены, что каждый посетитель его персональной выставки, унесет что-то в своей душе на добрую память.
С первых дней Денис начал посещать вокальную студию при колледже и за короткое время раскрылся, как талантливый вокалист с сильным голосом, и большими музыкальными данными, ему подвластны такие направления, как регги, хип-хоп, бит бокс. Без него не обходится ни один концерт.
Хочется пожелать этому молодому неугомонному человеку, по жизни быть таким ярким, креативным, тем более будущая профессия, которую он получает в колледже, способствует этому.