18 мая 2012г. на базе Профессионального лицея № 11 был проведен областной конкурс профессионального мастерства среди учащихся профессиональных лицеев и отделений рабочих профессий при колледжах по квалификации «Штукатур».18 мая 2012г. на базе Профессионального лицея № 11 был проведен областной конкурс профессионального мастерства среди учащихся профессиональных лицеев и отделений рабочих профессий при колледжах по квалификации «Штукатур».
Команда Костанайского строительного колледжа в составе 2-х человек (Дорошенко Марина М-3, Лодяной Дмитрий Ш-3) приняли участие в этом конкурсе, где заняли призовое 3-е место. Дорошенко Марина заняла 2-е место в личном зачете, а Лодяной Дима 2-е место в номинации
«Первый шаг в строительстве» ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Конкурс проф. мастерства по квалификации «Штукатур»