Информация об участии в открытом Международном конкурсе профессионального мастерства учреждений ТиПО строительного профиля Республик Центрально – Азиатского региона, Казахстана, Кыргыстана, Таджикистана, Узбекистана и Туркменистана, который проходил 15 – 17 мая 2012г. на базе Политехнического колледжа г. Астана.      Информация об участии в открытом Международном конкурсе профессионального мастерства учреждений ТиПО строительного профиля Республик Центрально – Азиатского региона, Казахстана, Кыргыстана, Таджикистана, Узбекистана и Туркменистана, который проходил 15 – 17 мая 2012г. на базе Политехнического колледжа г. Астана.
      Команда Костанайского строительного колледжа в составе 2-х обучающихся (Апнасиров Владислав – СМ-1, СурагановЕрлик – П-3) приняли активное участие в конкурсе, где заняли почетное 4-е место из 11 команд участников.

Международный конкурс проф. мастерства в Астане