В турнире приняли участие восемь колледжей Костанайской области: Костанайский гуманитарный колледж; Костанайский экономический, Политехнический, Социально-технический, Автомобильный, Строительный, Профессиональный лицей № 10 и Лисаковский технический.С 26 по 31 марта 2012 г в г. Костанае прошел Областной турнир по волейболу среди ССУЗОВ.

Сборная юношеская команда Костанайского строительного колледжа заняла 2 общекомандное место.

Честь Костанайского строительного колледжа защищали учащиеся:
Таскумбаев Кудайберген.
Семеренко Руслан.
Жумагулов Ерлан.
Мордашкин Павел.
Кузнецов Сергей.
Бостанбаев Данияр,
Захаров Владимир.
Шилинский Вадим.
Артес Руслан.
Абдулхаков Евгений.
Команду подготовили преподаватели физического воспитания Тихонов М.Н.
Подкорытов В.В.

Руководитель физического воспитания: Жусубеков.С.К.

Призеры областного турнира по волейболу среди ССУЗОВ

Областной турнир по волейболу среди ССУЗОВ