Согласно плана мероприятий, посвященных Всемирному Дню Гражданской защиты, в Костанайском строительном колледже были организованы показы фильмов «Гнев стихии», учебно-информационный фильм, предоставленный областным МЧС…Согласно плана мероприятий, посвященных Всемирному Дню Гражданской защиты, в Костанайском строительном колледже были организованы показы фильмов «Гнев стихии», учебно-информационный фильм, предоставленный областным МЧС, организована и проведена выставка литературы по ГО и ЧС, а также средств индивидуальной защиты и приборов радиационной и химической разведки, была выпущена настенная газета, проведены объектовые тренировки с учащимися лицея (01 марта 2012г.) с общей оценкой «отлично» и колледжа (02 марта 2012г.) с общей оценкой «хорошо», на которых отрабатывался порядок действий по сигналу «угроза взрыва». 02 марта 2012 года старшим лейтенантом противопожарной службы ОПС областного МЧС была проведена беседа с учащимися колледжа о работе служб МЧС и показан фильм про Кокчетавское высшее училище МЧС.

[attachment=1]

Преподаватель-организатор НВП Козлов А.И.
Мероприятия, посвященные Дню Гражданской защиты