18.02.12 организовали и провели День Открытых Дверей, на которое были приглашены учащиеся школ города Костаная. 224 школьников посетили колледж, чтобы сделать важнейший выбор в своей жизни – определиться в будущей профессии.18.02.12 организовали и провели День Открытых Дверей, на которое были приглашены учащиеся школ города Костаная. 224 школьников посетили колледж, чтобы сделать важнейший выбор в своей жизни – определиться в будущей профессии. А помогали им в этом нелегком и ответственном выборе инженерно-педагогический коллектив и учащиеся колледжа, которые рассказывали о специальностях, обучаемых в колледже.

Информация о проведении Дня открытых Дверей

Выступление сопровождалось показом презентаций, фильма о колледже, музыкальными паузами. Перед учащимися выступил с приветственным словом директор Когай Ю.С.. Затем организовали учащимся экскурсию по колледжу, показали учебные кабинеты, в которых сделали ремонт сами студенты во время прохождения производственной практики, лабораторный корпусе, где ребята осваивают практические навыки работы.