13 декабря состоялся конкурс презентаций
«Моя Родина Казахстан»

I. Общее положение
1. Конкурс является формой организации познавательно – творческой деятельности учащихся.
2. Конкурс проводится в рамках мероприятий по празднованию 20-летия Независимости РК.
II. Цели и задачи данного проекта
2.1 Воспитание толерантности подрастающего поколения.
2.2 Создание условий, способствующих развитию интеллектуальных и творческих способностей учащихся, повышению мотивации к изучению информационных дисциплин и истории РК.
2.3 Формирование у молодежи готовности к диалогу культур, воспитание патриотизма и интереса к родному краю.

13 декабря состоялся конкурс презентаций
«Моя Родина Казахстан»

I. Общее положение
II. Цели и задачи данного проекта
2.1 Воспитание толерантности подрастающего поколения.

В конкурсе были представлено 17 работ учащихся
Требования к оформлению презентации таковы:
   а) Соответствие теме «Моя Родина Казахстан
   б) Количество слайдов – от 7 до 12.
   в) Оформление работ в программах Power Point, Windows Movie Maker, использование фотографий и рисунков, а также музыкальное оформление. Сочетание рисунков, фотографий и текстов – обязательно.
   г) Наличие источников информации (данный слайд в количество оцениваемых не входит) ДАННЫЕ ОБ УЧАСТНИКЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ: фамилия и имя участника, группа, Ф.И.О. классного руководителя;
   д) защита презентации 5 минут.

Конкурс презентаций «Моя Родина Казахстан»

По решению компетентного жюри в соответствии указанных требований грамотами были удостоены работы группы:
256 – Жанибекова Жаныл,

271 – Найзабеков Ильяс,

Специальный приз получили за второе место Кункабаева Акерке группа 270,

Конкурс презентаций «Моя Родина Казахстан»

а за первое место Король Наталья группа 235.

Конкурс презентаций «Моя Родина Казахстан»

Поздравляем победителей! так держать!!!

Ответственные за проведение конкурса: Султанова Н.Т., Нуржанова А.А.