В составе нашей команды были : Тулегенов Е.- гр 234, Назаров Б. – гр 237, Мукашев Ф. – гр 234, Истаева Р. – гр 238, Орлова А. – гр 238, Карпович Н. – гр 248.Команда «Строитель» от Класса «Спасатель Костанайского Строительного Колледжа 14.04.2010 г. Принимала участие в городской игре «Жас құтқарушы», организованной Департаментом по ЧС Костанайской области, которая была проведена в Доме Творчества г Костанай.
В ходе игры проводились различные конкурсы, в которых участники команды показали слаженность действий, прочные знания по основам действий при ЧС, умения действовать практически в ситуациях, связанных с нахождением в зоне заражения отравляющими веществами, по оказанию первой медицинской помощи пострадавшим.
Членами жюри в частности его председателем Зам.начальником Департамента по ЧС Костанайской области полковником Мухамбетовым Н.Н , был отмечен высокий уровень подготовки участников команды выражена уверенность в том, что данная игра являлась важным звеном в процессе формирования у ребят правильной жизненной линии поведения, совершенствование навыков и умений по действию и ликвидации ЧС, укреплению сплоченности и дружбы между участниками игры.
По итогам игры – Команде «Строитель» было присуждено 2 место.
Команда была награждена почетной грамотой и призами (футбольный мяч и фотоальбом)
Преподавателю-организатору НВП КСК Литвинову Ю.В. и преподавателю НВП КСК Морозову Ю.А. от имени Начальника Департамента по ЧС Костанайской области полковника Батова Е. были вручены благодарственные письма.

Военрук Литвинов Юрий Васильевич

Спасатели строительного колледжа