С 15 по 22 ноября 2011 года в спортивном зале Костанайского строительного колледжа прошли соревнования по волейболу среди юношей 1-го курса, посвящённые двадцатилетию Независимости Республики Казахстан. Перед мероприятием были поставлены несколько целей: популяризация данной спортивной игры, пропаганда ЗОЖ среди учащихся, выявление сильнейшей команды.      С 15 по 22 ноября 2011 года в спортивном зале Костанайского строительного колледжа прошли соревнования по волейболу среди юношей 1-го курса, посвящённые двадцатилетию Независимости Республики Казахстан. Перед мероприятием были поставлены несколько целей: популяризация данной спортивной игры, пропаганда ЗОЖ среди учащихся, выявление сильнейшей команды.
      В играх приняли участие восемь команд. Общее количество участников превысело 60 человек.

Неделя волейбола

В результате упорнейшей борьбы призовые места распределились следующим образом:
1-е место – 264 группа (кл. руководитель Тимошенко Е.А.),
2-е место – 266 группа (кл. руководитель Алинова Д.Р.),
3-е место – 267 группа (кл. руководитель Ищенко Г.А.).

В ходе соревнований были выявлены отдельные игроки, которые были отмечены в следующих номинациях:
1) самый техничный игрок- Карх Антон, 264 гр.
2) лучший пасующий – Амекачев Дим, 266 гр.
3) лучший нападающий – Климов Андрей, 266 гр.
4) лучший защитник – Атымтаев Хасан, 267 гр.
Команды – призёры и лучшые игроки были награждены грамотами.

Неделя волейбола