18 ноября в Костанайском строительном колледже состоялось открытие нового сезона научного общества учащихся «Зерек».18 ноября в Костанайском строительном колледже состоялось открытие нового сезона научного общества учащихся «Зерек».

Открытие нового сезона научного общества учащихся «Зерек»

Ведущие торжественно начали мероприятие на трех языках: казахском, английском и русском, которое решили провести виде праздничного, творческого мини-отчета.

Открытие нового сезона научного общества учащихся «Зерек»

Актив НОУ познакомил юных исследователей с основными положениями научного общества учащихся «Зерек». Предметно-цикловые комиссии представили общему вниманию оригинальные, красочные визитные карточки своих секций, в которых указали студентов и общее направление своей научно-исследовательской деятельности.

Открытие нового сезона научного общества учащихся «Зерек»

Учащиеся научного общества дали торжественную клятву юных исследователей, в которой обещали с огоньком служить науке, всемерно упражнять голову и руки, не сдаваться и искать, силу знаний умножать.
С интересом и восторгом ребята зажгли огонь знаний.

Открытие нового сезона научного общества учащихся «Зерек»

Красивыми музыкальными композициями украсили мероприятие наши звездочки, во главе с художественным руководителем Казанцевым Н.А.

Открытие нового сезона научного общества учащихся «Зерек»

С огромным энтузиазмом приняли активное участие в подготовке и разработке мероприятия ребята театрального коллектива под руководством Котельниковой А.В.