17 ноября в Костанайском строительном колледже прошел конкурс профессионального мастерства «Мое место на карте индустриализации Казахстана» среди учащихся строительных профессий. Конкурс посвящен празднованию 20-летия Независимости Республики Казахстан.      17 ноября в Костанайском строительном колледже прошел конкурс профессионального мастерства «Мое место на карте индустриализации Казахстана» среди учащихся строительных профессий. Конкурс посвящен празднованию 20-летия Независимости Республики Казахстан.
      Цель конкурса:
      Конкурс профессионального мастерства «Мое место на карте индустриализации Казахстана» способствует воспитанию у молодого поколения высоких патриотических чувств к своему государству, воспитанию у будущих специалистов чувства ответственности и гордости за избранную профессию.
      В конкурсе приняли участие 33 учащихся в следующих номинациях: каменщик, специалист по сухому методу строительства, плотник, штукатур.
      Работу конкурсантов оцениваю независимое жюри: прораб ТОО «БК строймонтаж» Захаров Н.Н. и мастера п/о профессионального лицея № 3 Пигаль В.В, Солдаткин М.С.

Результаты конкурса:
Каменщики:
1место – Исенгельдинов Рустам гр. № 249
2 место – Потапчук Виталий гр. № 249
3 место – Жумагулов Ерлан гр. № 269

Специалист по сухому методу строительства:
1 место – Сураганов Ерлик гр. № 250
2 место – Колдибаев Арман гр. № 250
3 место – Дунай Даниэль гр. № 262

Плотники:
1 место – Апнасиров Владислав гр. № 272
2 место – Данченко Иван гр.№ 250
3 место – Козлов Александр гр.№ 272

Штукатуры:
1 место – Дунай Даниэль гр № 252
2 место – Дорошенко Марина гр.№ 252
3 место – Айбергенов Амир гр.№ 252

Победители были награждены грамотами и денежными премиями, которые предоставил социальный партнер ТОО «БК строй».

Конкурс «Мое место на карте индустриализации Казахстана»