В соревнованиях приняли участие юноши 1-х курсов колледжа и лицея.В колледже с 17 по 29 октября 2011 года состоялось первенство колледжа по футзалу.
В соревнованиях приняли участие юноши 1-х курсов колледжа и лицея.
В первенстве призовые места определились следующим образом:
3 место заняли группы 272 и 264 классный руководитель Матушевич Л.В и мастер Симикина Т.Н, классный руководитель Тимошенко Е.А и мастер Бирюк О.К
2 место заняла группа 268 классный руководитель Давыдова Л.А чемпионами стала группа 262 классный руководитель Каратаева М.М. мастер п/о Цыбаненко С.Н.
В ходе игр определились лучшие игроки,в номинации «лучший вратарь» им стал учащийся гр 272 Лященко Степан, лучшим защитником признан учащийся гр 269 – Издыбаев Денис и учащийся гр 264-Захарченко Виктор,лучшим игроком признан учащийся гр 272 Ермаков Артем,техничным игроком признан учащийся гр 262 Нусупов Виктор.
Бомбардиром первенства забивший 22 гола в ворота соперников стал учащийся гр 262 Волк Олег.

ПЦК физического воспитания.

Спортивные новости