В рамках всемирного дня здоровья в Костанайском строительном колледже 9 сентября 2011года состоялся спортивный праздник. В мероприятии приняли участие учащиеся 1-х курсов колледжа и лицея. В программу были включены такие виды: кросс 500м девушки; 1000м юноши, подтягивание в висе и поднимание туловища.      В рамках всемирного дня здоровья в Костанайском строительном колледже 9 сентября 2011года состоялся спортивный праздник.
      В мероприятии приняли участие учащиеся 1-х курсов колледжа и лицея. В программу были включены такие виды: кросс 500м девушки; 1000м юноши, подтягивание в висе и поднимание туловища. С приветственными словами к участникам спортивного мероприятия обратился директор колледжа Когай Ю.С.

День здоровья

Соревнования начались с силовых упражнений: подтягивание и поднимание туловища.

День здоровья

В поднимании туловища места определились следующим образом: 3 место заняли девушки группы 268, 2 место группа 271 и 1 место заняла группа 270.
      В подтягивании: 2 место заняли юноши группы 265 и 266, 1 место заняла группа 268.
      В заключительном упражнении кроссе 500м у девушек: 3 место заняла группа 267, 2 место группа 268 и 1 место заняли девушки группы 271. У юношей места определились таким образом: 3 место заняли юноши 265 группы, 2 место заняла группа 272 и 1 место заняла группа 268.

День здоровья

В соревнованиях хорошие результаты показали следующие учащиеся: Титова Мария – учащаяся группы 272 – выполнила поднимание туловища 50 раз, Остлоухова Кристина результат 48 раз, Закарина Ажаркуль выполнила 45 раз, а так же юноши в подтягивании показали следующие результаты: Ильиных Игорь – учащийся группы 268 – показал результат 28 раз, 27 раз подтянулся учащийся группы 266 -Климов Андрей,третий результат показал Саденов Ерасыл – учащийся группы 270.
      В кроссе показали неплохие результаты: Шигибаева Дина – учащаяся группы 271,Волошко Анастасия – учащаяся группы 271,Чипиго Снежана – учащаяся группы 268. У юношей: Анисимов, Божко Олег и Хекоян Геворг.

День здоровья

Общекомандные места между группами определились в таком порядке: 3 место заняла группа 270 (кл.руководитель – Петранова Н.С).
      2 место заняли учащиеся группы 266 (кл.рук – Алинова Д.Р) и 1 место заняла группа 268 (кл.рук – Давыдова Л.Л)
      В спортивном празднике приняло участие 150 человек.

Руководитель физического воспитания: Жусубеков С.К.