1 сентября 2011 года в библиотеке Костанайского строительного колледжа состоялось мероприятие устный журнал «Біз – елдің болашағымыз!» – «Мы – будущее страны!».1 сентября 2011 года в библиотеке Костанайского строительного колледжа состоялось мероприятие устный журнал «Біз – елдің болашағымыз!» – «Мы – будущее страны!». Учащиеся старших курсов: Истомина Елена, Герасимова Инна, Махамбетова Алия (245 гр.), Бостанбаев Данияр (257гр.), Коровина Зарина, Косанова Салтанат (237 гр.) красочно осветили этапы становления Независимости Республики Казахстан, познкомили первокурсников с достижениями нашей страны за последнее десятилетие. Звучали стихотворения, посвященные 20-летию Независимости Республики Казахстан. Выступления учащихся сопровождалось презентацией. В конце мероприятия старшекурсники пожелали первокурсникам: «Ер бақыты – тірлікте, ел бақыты – бірлікте. Счастье джигита в труде, а народа – в единстве.» Потому что, каждый из нас – частичка Казахстана. И от всех нас зависит будущее нашей Родины.

Мероприятие, посвященное Дню Знаний «Мы – будущее страны!»

Подготовили и провели: преподаватель общественных дисциплин Ничубай Е.В., библиотекари Вельгоша Г.В., Багрова Н.Е.