Наши педагоги показали применение соврменных технологий на уроках специальных дисциплин и во внеурочное время.14 апреля 2011 года в Костанайском строительном колледже прошел выездной семинар слушателей ИПК и ПРО по теме «Эффективность использования современных педагогических и информационно-коммуникационных технологий в учебном процессе».
Наши педагоги показали применение современных технологий на уроках специальных дисциплин и во внеурочное время.

Семинар для слушателей ИПК и ПРО

Султанова Наталья Тулегеновна умеет найти такие слова, которые заставят задуматься каждого учащегося над ее вопросом.

Семинар для слушателей ИПК и ПРО

Процесс познания не только увлекателен, но весьма интересен, а главное – результативен!

Семинар для слушателей ИПК и ПРО

Производить точные расчеты вас научат на уроках у Семеновой Людмилы Ивановны, которая делает это профессионально.

Семинар для слушателей ИПК и ПРО

И учащиеся могут своими ответами удивить не только однокурсников, но и преподавателя Ищенко Галину Анатольевну.

Семинар для слушателей ИПК и ПРО

Гости вместе с учащимися колледжа увлечены темой урока.

Семинар для слушателей ИПК и ПРО

Как не поверить ведущим, что это действительно увлекательное мероприятие «Матрица идей»!?

Семинар для слушателей ИПК и ПРО

Творческий процесс в разгаре!!!

Семинар для слушателей ИПК и ПРО

Ах, как же не просто с помощью жестов и мимики выразить свои мысли!

Семинар для слушателей ИПК и ПРО

Слушатели курсов ИПК и ПРО самые активные участники мероприятия.

Семинар для слушателей ИПК и ПРО

А всех победителей ждали не только грамоты, но и сладкие призы!

Семинар для слушателей ИПК и ПРО

Спасибо скажем авторам «Матрица идей» – Агафоновой Оксане Владимировне и Агдавлетовой Айсулу Адильхановне.