27 ноября 2010 г. в спортзале Костанайского строительного колледжа состоялся спортивный праздник «День здоровья», участниками праздника были учащиеся 1–х, 2-х курсов колледжа и лицея.27 ноября 2010 г. в спортзале Костанайского строительного колледжа состоялся спортивный праздник «День здоровья», участниками праздника были учащиеся 1–х, 2-х курсов колледжа и лицея.

В программу были включены такие виды:
• Армрестлинг
• Подъем туловища
• Дартс
• Национальная игра «Асыки»
• Гиревой спорт
      Перед участниками соревнования выступил директор Костанайского строительного колледжа Когай Ю.С. со словами напутствия в адрес учащихся.

Судейская коллегия подвела итоги мероприятия.
      Общекомандное 1 место у девушек заняла группа 247 – классный руководитель Нуржанова А.А. – 56 очков; 2 место заняла группа 256 – 51 очко – классный руководитель Храмей И.С.; 3 место заняла группа 251 – 46 очков – классный руководитель Дулин В.П.
      У юношей 1 общекомандное место заняла группа 260 – 75 очков – классный руководитель Утевова С.К.; 3 место заняла группа 249 – 52 очка – классный руководитель Мешкова Т.Н.
      В спортивном мероприятии приняло участие 147 человек.