C 22 по 27 ноября неделя ПЦК технических дисциплин Костанайского строительного колледжа.

C 22 по 27 ноября неделя ПЦК технических дисциплин

22.11.10 – открытие недели.
Конкурс стенгазет «Моя профессия-механик» и лучший рисунок дорожно-строительной машины.

23.11.10 – Внеклассное мероприятие «Роль черчения в нашей жизни» преподавателей Прониной С.А и Басенкова И.А.

C 22 по 27 ноября неделя ПЦК технических дисциплин

Учащимся предложены архитектурные ансамбли города Астаны и выполнение чертежных работ в программе «Компас 3D»

C 22 по 27 ноября неделя ПЦК технических дисциплин

Соревнование по знанию дисциплины черчения между командой учащихся лицея и колледжа. Поздравляем учащихся лицея, занявших 1 место.

C 22 по 27 ноября неделя ПЦК технических дисциплин

24.11.10 и 26.11.10 открытые уроки на отделении СМО:
В группе 233 ЭРСМ-3 по теме «Техническая эксплуатация современных бульдозеров» Вахабовой Г.И было рассказано о современном бульдозере фирмы Caterpillar, и его применении в нашем регионе — в Краснооктябрьском бокситном рудоуправлении.

C 22 по 27 ноября неделя ПЦК технических дисциплин

Показаны фрагменты работы бульдозера на карьерах КБРУ.
Лазарев Павел защищает проект, сделанный по учебному фильму.

C 22 по 27 ноября неделя ПЦК технических дисциплин

Интерес к современным бульдозерам проявили гости и учащиеся

C 22 по 27 ноября неделя ПЦК технических дисциплин

А для второкурсников проведена викторина в группе 246 ЭРСМ-2 преподавателем Салыковым Р.Б на знание грузоподъемных, транспортирующих и погрузочно-разгрузочных машин.

C 22 по 27 ноября неделя ПЦК технических дисциплин

Команды «Домкраты», «Конвейеры» и «Погрузчики» соревновались на этапах: разминки по контрольным вопросам, знании схем машин, разгадывании сканвордов. Было познавательно, и весело… Поздравляем команду «Погрузчики» набравшую рекордное количество баллов.

C 22 по 27 ноября неделя ПЦК технических дисциплин

26.11.10 Преподаватель Аймурзинова Д.Ж провела классный час «Имею право иметь право»

C 22 по 27 ноября неделя ПЦК технических дисциплин

Гости: преподаватель права Вельгоша Г.В и участковый рассказали о правах сотрудников ППС при задержании, о том как защищать свои права.

C 22 по 27 ноября неделя ПЦК технических дисциплин

Очень внимательно слушали выступление учащихся и преподавателей присутствующие гости.