20 октября в колледже прошел праздник Научного общества учащихся.
Это и начало работы общества, и посвящение Совета НОУ, который ребята назвали Советом магистров.20 октября в колледже прошел праздник Научного общества учащихся.

Праздник Научного общества учащихся

Примерка академических шапочек на репетиции вызвала много смеха: шапочки никак не хотели спокойно сидеть на головах наших учащихся и все норовили съехать на ухо.

Шапочки примерялись и так, и эдак!

Праздник Научного общества учащихся

Ведущие на трех языках приветствовали участников праздника.

Хореографический коллектив из соседнего колледжа, педагогического, своим мастерством подарил зрителям хорошее настроение.

Праздник Научного общества учащихся

А ребята наши такие молодцы!

Праздник Научного общества учащихся

Гостья праздника, кандидат педагогических наук Костанайского филиала Челябинского университета Нализко Наталья Александровна вручила удостоверения членам Совета магистров НОУ и сказала добрые напутственные слова.

Гимн студентов «Гаудеамус игитур», исполненный на латыни, придал особую торжественность мероприятию.

Праздник Научного общества учащихся

Великая Мудрость напутствовала вступивших на путь научного исследования.

Роль греческого мудреца Фалеса в потрясающем исполнении Александра Ивановича Козлова заслуживала «Оскара»!

Праздник Научного общества учащихся

• Слова напутствия Дерепсалдыковой Д.А. стали добрым финалом праздника.
• Яркая и содержательная презентация, подготовленная Храмей И.С. сделала праздник насыщенным и познавательным.
• Спасибо режиссеру праздника Котельниковой А.В. и музыкальному руководителю колледжа Казанцеву Н.А.