2.10.10г. в Строительном колледже, учащимися был подготовлен и проведен торжественный концерт, посвященный дню учителя.2.10.10г. в Строительном колледже, учащимися был подготовлен и проведен торжественный концерт, посвященный дню учителя.
Торжественной речью выступил директор Когай Ю.С поздравил инженерно-педагогический коллектив и особо отличившимся вручил почетные грамоты Министерство образования: Аужанову. Б. А и управления образования: Бактыгереевой А. А и Каехтиной Г.А.

День учителя

Учащимися колледжа было организовано «посвящение в преподаватели», и принята торжественная клятва преданности и верности своему делу. В своем ответном выступлении преподаватели спели песню.

День учителя

Социальные партнеры «БК строй» в лице генерального директора Ким И.Р. и заместителя директора Югай Г.Н поздравили и поблагодарили педагогический коллектив с профессиональным праздником и вручили ценный подарок.