С целью изучения технологических процессов изготовления строительных материалов на производстве, 04 ноября 2015 года, студенты группы № 303 СЭЗС-2с под руководством заместителя директора по УПР Симикиной Т.Н. и преподавателя специальных дисциплин Семеновой Л.И., экскурсионно посетили производственное предприятие «Завод железобетонных изделий» социальных партнеров ТОО «БК-СТРОЙ» Основная продукция завода – производство железобетонных плит перекрытия, лестничных маршей, колонн, регилей, фундаментов. Завод оснащен немецким оборудованием фирмы «Weiler». Выпускаемой продукцией завода, обеспечиваются строительные объекты города и области. Налажен экспорт ЗЖБИ и в приграничные районы России. Студенты ознакомились с технологией изготовления ЗЖБИ, исходным материалом, который поступает на завод. Посетили склад готовой продукции и ознакомились с правилами хранения и отгрузки железобетонных изделий на строительные объекты.

DSCF1505 DSCF1520 DSCF1478