15 октября 2015 года студенты групп 1ҒҚСП-1с, 302 СЭЗС- 2 Қостанайского строительного колледжа, с заместителем директора по производстенной работе Т.Симикиной, а так же заместителем директора по информационным технологиям Е.Мухамедрахимовым, исполняющим обязанностей заведующего отделением Д.Уразалдиновой, куратором А.Молдатаевой посетили кирпичный завод поселка «Садовый».
Где одина из работников завода ознакомила производством кирпича, т.е. шихтой, смешиванием шихты с водой, процессами прессования, сушки и обжига. Все материалы для производства местные. Готовые к применеию кирпичи весят 3,8; 3,9кг. Студенты работникам завода задавали интересующие их вопросы. Татьяна Николаевна уверила о том, что такие экскурсий будут проводится регулярно.
excursia20152

exkursia2015