Посвящение в студенты.… Каждый первокурсник каждый год ждет его с замиранием сердца.
Ведь посвящение в студенты это важный и волнительный момент в жизни первокурсника, полный ярких эмоций и незабываемых впечатлений. Это одна из самых ярких традиций в учебных заведениях.
8-9 октября проходил конкурс «Кубок Первокурсников», в первый день группам 1-го курса были розданы вопрос викторины. Так ребята смогли лучше узнать наш колледж, его историю, выпускников и много интересных фактов. За каждый правильный ответ команда получала балл. 9 октября первокурсников ждал насыщенный день, после 2 пары группы приняли участие в финальной части «Кубка первокурсников». 5 самых интересных и захватывающих станций пришлось пройти ребятам для получения заветного кубка. Студенты удивили всех своей креативностью, находчивостью и логикой. Позади всех этап в актовом зале первокурсников ждала торжественная церемония вручения студенческих. На сцену с напутственным словом вышел директор колледжа Арман Жаганович, который поздравил студентов и с праздником. Много приятных слов первокурсники услышали от своих кураторов, которые оказывались на сцене по ходу всего концерта. Первокурсники в лице председателя студенческого совета Супруненко Яна, пообещали хорошо учится и развивать наш колледж.
Вечерняя программа проходила в развлекательном комплексе «София», первокурсники танцевали и радовались получению студенческих . По итогам двух дней первый в истории колледжа «Кубок первокурсников» выиграла группа 315 АРХ-1