На протяжении двух месяцев наши студентки готовились к самому грандиозному событию учебного года — «Мисс Строительный колледж — 2019». За это время девочки посетили мастер-класс по макияжу от Анастасии Новак в студии красоты «Креатив», участвовали в ознакомительных и тематических фотосессиях. Далее конкурсантки вышли на большую сцену где прошло финальное шоу, состоящее из пяти этапов — визитная карточка, интеллектуальный баттл, тематическое дефиле, творческий конкурс и дефиле в вечерних платьях. Каждая участница показала яркий индивидуальный подход и каждая была достойна победы.
Участниц оценивали компетентное жюри в составе, которого были спонсоры и медийные личности нашего города. Украсили мероприятие хореографические номера танцевального коллектива «Тарлан».
По результатам 5 конкурсов — «Мисс Костанайский строительный колледж — 2019» стала Аманжулова Айдана, студентка группы 343Арх-1, которая также забрала номинацию «Мисс улыбка».
Номинации:
«Приз зрительских симпатий» и «Мисс Колумбо» — Каролина Пущина 331 — Д2;
«Мисс талант» и «Мисс совершенство» — Карина Тулкибаева 5СЭЗС;
«Мисс стиль» — Карина Алинова 341 ВТиПО-1;
«Мисс грациозность» — Анжелика Ирмухамбетова 340 СЭЗС-1.