07150500 Сварочное дело (по видам) 3W07150501 Электрогазосварщик

    Профессия сварщика — это отличный выбор для тех, кто хочет быстро обучиться ремеслу, чтобы начать работать, и при этом получать неплохую зарплату. В современном сварочном деле есть множество разновидностей сварщиков. Среди них особо востребованным остается электрогазосварщик.

Электрогазосварщик — это перспективная и хорошо оплачиваемая профессия. Она востребована и позволяет добиться неплохого карьерного роста. Но это возможно только в том случае, если вы будете постоянно практиковаться и стремиться к более высокой должности.

    У электрогазосварщиков много обязанностей, и к ним предъявляется множество требований при поступлении на работу. Достаточно прочесть любую из должностных инструкций электрогазосварщика, чтобы понять, как много должен знать и уметь мастер. Эта работа предназначена для трудолюбивых и целеустремленных людей, которые готовы работать и развиваться. Возможности трудоустройства: любое производство с использованием газоэлектросварочных работ, владение электросварочными аппаратами переменного тока 5 видов, ацетиленовая сварка, аргонная сварка, сварочные аппараты типа «Дракон».