Преподаватель специальных дисциплин Костанайского строительного колледжа Уразалдинова Дарига Жакановна удостоена нагрудного знака «Құрметті құрылысшы» Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан. Более 34 лет Уразалдинова Д.Ж. предана строительству. Свою трудовую деятельность Дарига Жакановна начинала инженером-строителем в «Кустанайгорсельпроект». С участием Уразалдиновой Д. Ж. возведены жилые массивы в городе Костанай и Костанайской области. Пройдя все ступени, с 2002 года трудится в образовательной сфере и делится своими знаниями, опытом со студентами и молодыми специалистами.

Педагогический коллектив поздравляет Даригу Жакановну с таким почетным званием и желает дальнейших успехов!