Сегодня в нашем колледже прошла торжественная линейка посвящённая Дню Независимости РК. В ней приняли активное участие студенты 1-2 курсов. Первым поздравил преподавателей и студентов директор колледжа Шамшин Арман Жаганович. Он поздравил всех в наступающим праздником, а также подвёл итоги успеваемости за последние
четыре месяца. В этот день чествовали не только лучших студентов колледжа, но и преподавателей чей вклад оценили на областном уровне – это – Сыркин А. Ф. – мастер ПО,
Шарафутдинов А. О. – преподаватель физической культуры, Юсупова А. Ж. – заведующая То. Кроме того были подведены рейтинги на выявление лучшей группы колледжа среди 1 и 2 курсов за ноябрь 2018 – 2019 учебного года. Лидером по посещаемости стала группа 343 Арх-1, лучшей по внешнему виду – 5СЭЗС-1. Первыми в активной жизни группы стала – 339СМ-1, в активной жизни колледжа – группа 329 Арх-2. Лучшей по результативности стала группа 336 МЭОСГ-2. Первой по совокупности всех показателей стала группа 332 СЭЗС-2. Для зрителей был подготовлен праздничный концерт и показаны ролики о нашей стране и президенте.