Студенты строительного и архитектурного отделения групп 321, 315 побывали на экскурсии в краеведческом музее города Костанай 29 ноября 2018 года.

Экскурсоводы ознакомили студентов с историей родного края в разные периоды развития области и города. Рассказали о героях Великой отечественной воны, тружениках тыла, особо выделили дважды героев СССР наших земляков: Л. Беду, И.Павлова, жизнь и подвиги которых являются примером для нашей молодежи. Так же студентами были просмотрены залы с экспонатами о животном мире и национальном быте нашего края.

Многие ребята были в краеведческом музее впервые и остались очень довольны. По итогам проведенной экскурсии студентами была оставлена запись в книге отзывов посетителей.