Выпускник строительного колледжа 2012 года, Ищенко Г.Г. гр. № 237 «Архитектура», куратор Терновая О.В., а сейчас начальник геодезического отдела, инженер –  геодезист организации ТОО «ЦЭК», посетил урок по предмету «Геодезия» по приглашению преподавателя Ищенко Г.А., на котором познакомил студентов гр №332 СЭЗС-2 с современным геодезическим прибором – тахеометр. Рассказал студентам о возможностях геодезической съемки выполняемых тахеометром, познакомил с  его основными характеристиками, устройством прибора и  о видах тахеометрических измерений на объектах.

Отвечал на вопросы студентов, рассказал о начале строительства нового объекта  – «бассейн на 50 метров»  и сдаче объекта – «стадион на 3000 мест».

Пожелал студентам не бояться задавать вопросы в области выбранной специальности, больше интересоваться и быть позитивными.