28 ноября 2018 года, в рамках реализации Комплексного плана по формированию антикоррупционной культуры в стенах учреждения «Костанайский высший экономический колледж Казпотребсоюза» прошла интеллектуальная игра «Брейн ринг»  среди студентов ТиПО Костанайской области.

Мероприятие проводилось совместно с Департаментом Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по Костанайской области. В игре приняли участие  команды из 7 учебных заведений города:

1. Костанайский Высший медицинский колледж
  2. Костанайский Высший политехнический колледж
  3. Костанайский колледж автомобильного транспорта
  4. Костанайский строительный колледж
  5. Костанайский индустриально-педагогический колледж
  6. Костанайский колледж сферы обслуживания
  7. Костанайский Высший экономический колледж Казпотребсоюза.

Команда Костанайского строительного колледжа, под названием «Дети юстиции»  заняла третье место, отрыв от команды, занявшей второе место, составлял всего одно очко.

Состав команды:  Отен Айбын (группа 330 АРХ-2), Бычковская Юлиана ( группа 329 АРХ-2), Айсин Раим

( группа 329 АРХ-2), Садыков Руслан ( группа  341 ВТиПО-1), Захаров Лев ( группа  343 АРХ-1), Дуйсекоев Темирлан  ( группа  329 АРХ-2).

Поздравляем ребят с призовым местом в интеллектуальном конкурсе!!!