12.10.2018г. в Картинной галереи г. Костанай состоялось открытие юбилейной творческой выставки костанайского художника Быкова Вадима. На выставке были представлены творческие работы в области живописи и графики, а так же продемонстрированы смешанные художественные техники.

Студенты Костанайского строительного колледжа, отделений архитектуры и дизайна отметили разнообразную стилистику работ автора и особую манеру подачи творческих  идей автора. Так же на выставке можно было пообщаться с известными художниками, фотографами, деятелями культуры города Костаная, задать вопросы, показать свое творчество. Данная выставка повествует о многогранных возможностях для учащихся, активно занимающихся творчеством и желающих рассказать об этом окружающим.