В Костанайском строительном колледже громко и с размахом отметили День учителя. Для наших преподавателей студенты первого курса самостоятельно организовали праздничную программу.

В концертную программу вошли флешмоб, танцы, песни, игра на музыкальных инструментах, но изюминкой вечера стала интерактивная программа – аналог проекта Первого канала – «Вечерний Ургант». Идея показалась зрителям достаточно смелой, с учетом того, что изобразить на сцене самого популярного ведущего России было не так просто. В конце программы зал снова взорвался овациями, когда первокурсники исполнили песню Басты – «Сансара» и под конец, потушив свет в зале, массовка вышла на сцену с горящими огоньками в руках.

От лица руководства, коллег поздравила заместитель директора по учебной части Сафонова Галина Григорьевна, она еще раз напомнила о важности педагогического труда и вручила почетные грамоты трем преподавателям.

Кроме того, в колледже был объявлен конкурс открыток, в котором приняли участие 13 групп. В своих проектах ребята рисовали, клеили, собирали гербарии, писали стихи и признания.

День учителя закончился, но тепло в наших сердцах навсегда с нами!