Директор колледжа Шамшин Арман Жаганович принял участие в III Международной конференции Академии КНАУФ «Взгляд в будущее цифрового обучения», которая состоялась в городе  Казани .

Целью конференции является обмен опытом в области цифрового обучения, науки и инноваций в профессиональном сообществе. Участниками конференции стали представители ведомственных организаций, союзов, образовательных организаций ВО и СПО, бизнес-компаний, сотрудники и партнеры КНАУФ из 13 стран.

Слушатели конференции приняли участие в пленарном заседании и панельных дискуссиях, а также  посетили наиболее яркие сооружения Казани, при строительстве и отделке которых использовались материалы КНАУФ. Выбор темы конференции определялся подходом компании КНАУФ к выбору приоритетов своей деятельности. Компания стремится предлагать рынку востребованные и перспективные решения, опережая потребности своих клиентов, выстраивать долгосрочные взаимовыгодные отношения со своими партнерами.

По итогам конференции намечены пути развития системы профессиональных квалификаций.