17 мая 2018 года в рамках  реализации программы “Рухани Жаңғыру”, базового направления Саналы азамат состоялась встреча с заслуженным строителем Республики Казахстан Кочиным Владимиров Федоровичем. На встречу с  ним  пришли студенты первого курса, обучающиеся по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» квалификации «техник – строитель» группа 332  и «каменщик» группа 334.

В ходе беседы Владимир Федорович рассказал о своём жизненном пути от тракториста до главного инженера треста «Кустанайсельстрой -13», о том как учился в школе и институте, о том как он участвовал при строительстве многочисленных объектов Костанайской и Гурьевской областей.

В заключение мероприятия заслуженный строитель сказал студентам напутственное слово, в котором посоветовал не лениться и начинать свою трудовую деятельность с рабочих профессий и, накапливая опыт в строительстве подниматься до руководящих должностей.