15.05.2018 студенты Костанайского строительного колледжа по специальности «Вычислительная техника и программное обеспечение» посетили одну из ведущих компаний в г.Костанай “PROFI SOFT”.

Компания “PROFI SOFT” – это программный интегратор, занимающийся на рынке разработкой профессионального программного обеспечения более 10 лет. В компании работают сертифицированные фирмой «1С» специалисты, которые постоянно совершенствуют свои знания и навыки. Они помогут качественно и оперативно решить задачи по автоматизации бизнес процессов на предприятии.

Заместитель директора компании Жуковский Е.В. рассказал ребятам о  комплексе предоставляемых  услуг по автоматизации бизнеса в любой точке страны. О работе со всеми компаниями из любой отрасли – от небольших фирм до огромных корпораций, имеющих филиальную структуру. Экускурсия была очень интересной и занимательной и очень понравилась как студентам, так и преподавателям. Компания заинтересована в квалифицированных специалистах и поэтому готовы сотрудничать с Костанайским строительным колледжем, где готовят техников-программистов на высоком уровне.

Компания готова выступить в роли работодателя и базы практик для наших талантливых ребят. Работая с компанией наши студенты в перспективе будут занимается интересным делом – внедрением передовой, постоянно развивающейся системы программ «1С:Предприятие» и 1С-Битрикс., повышать свой профессиональный уровень, решая разнообразные задачи управления и учета на предприятиях различных отраслей, обеспечивать достойную их знаний и усилий оплату труда, самостоятельно влиять на размер собственного дохода, в будущем становятся участником профессиональной команды специалистов по «1С:Предприятию» и 1С-Битрикс, получают поддержку при освоении системы, имеют возможность разностороннего общения и обмена опытом с коллективом.