В марте месяца прошла защита курсовых проектов по предмету “Проектирование интерьера” в выпускной группе 301 Д 4. Курсовая работа  студента представляет собой законченную разработку  в которой закрепляются и систематизируются знания умения и навыки, полученные в ходе освоения дисциплины «Проектирование интерьера».

Цель  курсового проектирования: развитие творческой личности, способной решать самостоятельно научно-исследовательские и проектные задачи, подготовка студентов к будущей профессиональной деятельности  в качестве дизайнера.

Студенты выполняли дизайн- проекты  интерьеров общественных мест под руководством преподавателя специальных дисциплин Величко В.В. Темы были выбраны согласно билетам -такие как, детская студия,вегатарианское кафе,магазин спорт товаров,бутик-отель и.т.д. Работы были выполненны в программах 3Ds Max, Archicad.

Руденко Ангелина

Мукашева Салина