С 22 по 27 января 2018 г проходила неделя  предметно-цикловой комиссии «Архитектуры и дизайна».

Целью мероприятий предметной недели являлось вовлечение студентов в образовательный процесс, способствовать развитию творческой активности студентов, поощрение наиболее талантливых студентов. В предметной неделе приняли активное участие все преподаватели и студенты 1-4-х курсов архитектурного отделения. План недели ПЦК был составлен и утвержден на заседании предметно-цикловой комиссии.

В предметно-цикловую комиссию «Архитектуры и дизайна» входят 14 преподавателей. Из них 5 являются молодыми преподавателями и менее 3-х лет стажа работы в КСК. Все преподаватели предметно-цикловой комиссии приняли активное участие в проведении недели: открытые уроки, мастер –классы, конкурсы, выставки, внеклассные мероприятия.

Неделя предметно-цикловой комиссии “Архитектуры и дизайна”