30 января состоялось открытое заседание English Speaking Club при Центре Полиязычия КСК, основными целями которого является погружение в языковую среду, расширение словарного запаса и повышение уровня разговорного английского. Преподаватели, которые стажировались за рубежом Величко.В.В и Щербина С.В рассказали о системе образования,  жизни студентов иностранцев и о студенческой жизни в Малайзии и Чехии.

Много интересного рассказала Асембай М.А, студентка 4 курса, педагогического института, которая проходила академическую стажировку по обмену студентов во Франции. Маржан знает четыре языка: казахский, английский, французский и русский языки.

Студенты практиканты Сансызбаев.О.М, Сугирбаев А.К рассказали о значимости изучения английского языка и провели со студентами игру на английском языке, ориентированную на их будущую профессию.

English Speaking Club  повышает мотивация к изучению языка и позволяет осваивать живую, современную английскую речь в непринужденной обстановке.