20 января 2018 года в актовом зале Костанайского строительного колледжа прошло общеколледжное родительское собрание строительного отделения.

Директор колледжа Шамшин А.Ж рассказал о деятельности и направлениях работы колледжа, достижениях студентов, преподавателей. Итоги 1 семестра 2017-2018 учебного года озвучила заведующая отделением Чикалова Е.Ю. Участковый инспектор по ДН ЮОП УВД г. Костаная Ундрисов Б.А. проинформировал родителей о статистике правонарушений среди студентов, необходимости их профилактики, контроля занятости детей. Педагог-психолог Киньзябулатова Н.Е. рассказала о тревожных детях, причинах страхов детей и дала рекомендации по способам их преодоления. Далее родительское собрание продолжилось внутри групп.