В рамках работы Школы молодого педагога 28 ноября в колледже прошла коуч-сессия «SМАRТ – цели. Технология целеполагания урока». Мастер-класс с педагогами провела заместитель директора по НМР Терновая Ольга Валерьевна.

Содержание коуч-сессии было ориентировано на оказание практической помощи молодым специалистам по овладению технологии целеполагания современного урока.  На занятии молодые  специалисты учились формулировать SМАRТ – цели с использованием заготовленного раздаточного материала. Работая  в группах, молодые педагоги  самостоятельно  ставили цели  урока, определяли содержание, прогнозировали  ожидаемый результат.

Все  участники Школы получили материал для пользования  в дидактическую копилку. Коуч- сессия завершилась подведением итогов, где присутствующие высоко оценили значимость проведенного мероприятия.