17 ноября в актовом зале Костанайского строительного колледжа прошел праздничный концерт, посвященный Международному Дню студентов. Открыл концертную программу с поздравительным словом директор колледжа Шамшин А.Ж. Для концертной программы студенты первых и вторых курсов подготовили различные творческие номера, музыкальный флеш-моб, в котором студенты продемонстрировали свои танцевальные способности, выступление Молодежной сборной команды КВН строительного колледжа, которое подняло настроение всем сидящим в зале, песни о студентах, в которых описывались типичные моменты из их жизни. Ведущие концерта поведали интересные исторические факты о студентах и примерах студенческой смекалки. Также проводились интересные опросы, победители которых получили небольшие призы. Завершилось мероприятие хоровым исполнением активистами песни «Вахтёры», которая хорошо известна многим студентам. Все зрители остались с хорошим настроением и пополненным багажом знаний о студенческой жизни и колледже.