Преподаватели Ерденова Л.Н., Туркестанова Т.А. и Величко В.В. провели коучинг «Интегрированный подход обучения в полиязычных группах (CLIL)» для преподавателей специальных дисциплин и языков. Целью семинара было ознакомление преподавателей с методикой предметно-языкового интегрированного обучения (CLIL). В ходе работы были рассмотрены цели, принципы, этапы и возможности CLIL, представлены разнообразные виды activity: видеосюжеты о CLIL, видеовопросы на трех языках c целью контроля знаний, виды оценивания, input с использованием “Метода “Джигсо”. В ходе коучинга преподаватели активно выполняли задания на английском языке с использованием данной методики, задавали вопросы.

В конце коучинга были подведены итоги выступления и получена обратная связь от аудитории. Участники отметили важность и необходимость подобных семинаров.