#посвящение17_кск именно под таким хэштэгом проходило посвящение первокурсников в студенты Костанайского строительного колледжа.
Самое долгожданное мероприятие для первокурсников это, конечно же, «Посвящение в студенты». Традиционное посвящение прошло и в нашем колледже. 12 октября все началось непосредственно в самом колледже.  На перемене звучала музыка, и все желающие могли сфотографироваться на фоне тематического баннера. Тем временем профсоюзная организация строительного колледжа в лице старших курсов, подготовили для наших новичков блиц опросы о колледже, ребятам нужно было посчитать, сколько стульев в актовом зале, сколько комнат в общежитии и даже узнать любимую футбольную команду директора. В общем, ознакомиться с колледжем как можно ближе. Далее для них провели небольшой квест из нескольких заданий, найти ключ, отгадать, что в коробке, а в конце первые курсы традиционную произнесли клятву студента, где пообещали что будут отстаивать честь колледжа и быть примерными учениками. По итогам этого квеста и блиц опроса была выбрана группа, которая набрала наибольшее количество баллов. А завершилось все действо в ночном клубе «Дионис» праздничной дискотекой, где победителя по итогам всего дня наградил директор колледжа Шамшин А.Ж. ,кубок первокурсника забрала группа 332 СЭЗС-1, куратор Ничубай Е.В. Помимо этого были разыграны призы и сертификаты от спонсоров «COFFEE & KITCHEN Simple Day», «Профсоюзная организация студентов КСК», магазин одежды «MARVEL SHOP», «Додо пицца», магазин кроссовок «Club100». Ребята, будучи уже посвященными в студенты подготовили флешмобы и активно принимали участие во всех конкурсах, за что были награждены подарками от профсоюза КСК в виде наушников, дисконтных карт, сертификатов и т.д. А так же в инстаграмме все студенты могут выкладывать фото под хэштэгом #посвящение17_кск. Фото отчёт будет на сайте press centerе КСК и на сайте Kipyat.com.
Все это было организовано благодаря администрации и профсоюзной организации Костанайского строительного колледжа.