6 октября группа студентов специальности «Специалист по сухому методу строительства» посетила магазин строительных материалов «БК-Маркет» с целью ознакомления с материалами и технологиями, применяемыми при сухом методе отделки зданий и сооружений.

Главный менеджер провел ознакомительную экскурсию, познакомив с ассортиментом продукции фирмы «KNAUF» и рассказав о технологии производства сухих строительных смесей, ГКЛ, ГВЛ, их монтажа и области применения. В ходе непринужденной беседы студенты задавали вопросы на интересующие их темы и получали исчерпывающие ответы. Экскурсия прошла интересно, плодотворно, ведь ребята  не просто получали информацию, но могли и потрогать каждый материал своими руками, наглядно убедиться  в преимуществах  продукции, выпускаемой фирмой «КНАУФ».  Порадовало также отношение работников магазина к  гостям – очень доброжелательное, радушное. Впечатления об экскурсии самые  благоприятные.